- in der Region verbunden!

Linie 2134 | nightfighter

Der nightfighter fährt jeden Sonnabend nach Bevern ins TA-TÖFF.

 

Fahrpreis inkl. Eintritt ins TA-TÖFF

  • ab Haltestelle 1-9:  10,00 €
  • ab Haltestelle 10-14:  9,00 €

Fahrplan Buxtehude - Bevern

Nr.HaltestelleAbfahrt
1Buxtehude, Wachtelburg21:00
2Buxtehude, ZOB21:07
3Westmoorende, Goldaper Weg21:15
4Königreich, Kreuzung21:19
5Jork, Marktplatz21:24
6Mittelnkirchen, Muddweg21:35
7Neuenkirchen, Dorfstraße21:39
8Horneburg, Am Tivoli21:44
9Horneburg, Issendorfer Straße21:48
10Helmste, Eichenhof22:00
11Deinste, An der Bahn22:05
12Fredenbeck, Alter Stadtweg22:13
13Fredenbeck, Hauptstraße22:20
14Bevern, TA-TÖFF22:45

Fahrplan Bevern - Buxtehude

Nr.HaltestelleAbfahrt
14Bevern, TA-TÖFF03:45
13Fredenbeck, HauptstraßeB
12Fredenbeck, WischhofsdammB
11Deinste, An der BahnB
10Helmste, EichenhofB
9Horneburg, Issendorfer StraßeB
8Horneburg, Am TivoliB
7Neuenkirchen, DorfstraßeB
6Mittelnkirchen, MuddwegB
5Jork, MarktplatzB
4Königreich, KreuzungB
3Westmoorende, Goldaper WegB
2Buxtehude, ZOBB
1Buxtehude, Wachtelburg05:15

B* Halt bei Bedarf nur zum Ausstieg

Kontakt

KVG Stade GmbH & Co. KG
Feuerwehrstraße 5
21680 Stade
Ansprechpartner: Michael Eroms

04141 525-172