Wir schaffen Verbindungen...

Linie 2133 | nightdriver

Der nightdriver fährt jeden Sonnabend nach Bevern ins TA-TÖFF.

 

Fahrpreis inkl. Eintritt ins TA-TÖFF

  • ab Haltestelle 1-2 und 5:  10,00 €
  • ab Haltestelle 3-4 und 6-10:  9,00 €
  • ab Haltestelle 11-15:  8,00 €

Fahrplan Freiburg - Bevern

Nr.HaltestelleAbfahrt
1Freiburg, Bahnhofstraße21:00
2Wischhafen, Hamelwörden21:08
3Wischhafen, Alter Schulweg21:15
4Dornbusch, Dornbuscher Straße21:23
5Drochtersen, Schule21:30
6Dornbuschermoor, Abzweig Hüll21:38
7Osten, Birkenstraße21:50
8Warstade, Otto-Peschel-Straße21:55
9Lamstedt, Kirche22:08
10Armstorf, B495 Abzweig Armstorf22:13
11Alfstedt, Ort22:22
12Ebersdorf, Mitte22:28
13Bremervörde, Gutenbergstraße22:36
14Bremervörde, Ludwigstraße AOK22:38
15Bevern, TA-TÖFF22:50

Fahrplan Bevern - Freiburg

Nr.HaltestelleAbfahrt
15Bevern, TA-TÖFF03:30
14Bremervörde, Ludwigstraße AOKB
13Bremervörde, GutenbergstraßeB
12Ebersdorf, MitteB
11Alfstedt, OrtB
10Armstorf, B495 Abzweig ArmstorfB
9Lamstedt, KircheB
8Warstade, Otto-Peschel-StraßeB
7Osten, BirkenstraßeB
6Dornbuschermoor, Abzweig HüllB
5Drochtersen, SchuleB
4Dornbusch, Dornbuscher StraßeB
3Wischhafen, Alter SchulwegB
2Wischhafen, Alter SchulwegB
1Freiburg, Bahnhofstraße05:00

B* Halt bei Bedarf nur zum Ausstieg

Kontakt

KVG Stade GmbH & Co. KG
Feuerwehrstraße 5
21680 Stade
Ansprechpartner: Michael Eroms

04141 525-172