Wir schaffen Verbindungen.

Linie 2132 | nightcruiser

Der nightcruiser fährt jeden Sonnabend nach Bevern ins TA-TÖFF.

 

Fahrpreis inkl. Eintritt ins TA-TÖFF

  • ab Haltestelle 1-8:  10,00 €
  • ab Haltestelle 9-11:  9,00 €
  • ab Haltestelle 12-13:  8,00 €

Fahrplan Stade - Bevern

Nr.HaltestelleAbfahrt
1Stade, Pferdemarkt21:25
2Stade, Schwarzer Berg21:30
3Hahle, Bielfeldtweg21:34
4Wiepenkathen, Buerbuschweg21:39
5Hammah, Pinbarg21:53
6Himmelpforten, Stubbenkamp22:01
7Burweg, Blaue Straße22:05
8Blumenthal, Abzweig Bossel22:09
9Oldendorf (LK Stade), Lämmerhof22:14
10Estorf, Ole Dörpstroot22:18
11Gräpel, Vorm Dorf22:23
12Elm, Hohe Heide22:33
13Bremervörde, Zevener Straße22:38
14Bevern, TA-TÖFF22:50

Fahrplan Bevern - Stade

Nr.HaltestelleAbfahrt
14Bevern, TA-TÖFF04:00
13Bremervörde, Zevener StraßeB
12Elm, Hohe HeideB
11Gräpel, Vorm DorfB
10Estorf, Ole DörpstrootB
9Oldendorf (LK Stade), LämmerhofB
8Blumenthal, Abzweig BosselB
7Burweg, Blaue StraßeB
6Himmelpforten, StubbenkampB
5Hammah, PinbargB
4Wiepenkathen, BuerbuschwegB
3Hahle, BielfeldtwegB
2Stade, Schwarzer BergB
1Stade, Pferdemarkt05:15

B* Halt bei Bedarf nur zum Ausstieg

Kontakt

KVG Stade GmbH & Co. KG
Feuerwehrstraße 5
21680 Stade
Ansprechpartner: Michael Eroms

04141 525-172